четверг, 18 октября 2012 г.

День цветов :)

   А сегодня по плану День цветов :)
   Честно говоря, цветы я просто обожаю и в моем понимании их никогда не бывает много :) Люблю как букеты полевых цветов,так и изысканные.А еще я заметила,что мои предпочтения зависят от времени года : весна - подснежники,тюльпаны,нарциссы, ландыши,лето - васильки,ромашки,маки,подсолнухи,осень - хризантемы ,а зима - розы ( кстати,именно роза для меня по-прежнему остается королевой цветов :) ).
   Не могу сказать,что свежие цветы в моей комнате стоят в вазе постоянно,но это бывает очень часто.По правде говоря, я не стесняюсь говорить о том, что сама иногда покупаю себе цветы - не вижу в этом ничего плохого и зазорного...Самое интересное,что я начала покупать себе цветы где-то лет с 18 и тогда я даже не подозревала,насколько сильную пользу эти букеты приносят для самооценки,развития женственности и просто для наполнения энергией .А теперь я об этом знаю и пользуюсь этим способом на все 100 % :)
   Вот и сегодня я себе купила букет цветов :) Всего в нашей квартире сейчас стоят 4 букета,поэтому все вазы заняты,пришлось поставить букет в банку...


  Спасибо,что заглянули! Желаю ,чтобы в вашей комнате всегда стоял в вазе букет свежих цветов ! Желаю,чтобы почаще цветы дарили мужчины,ну а если нет рядом того единственного и любимого,то можно самой  подарить букет себе любимой :)

4 комментария:

  1. Викусь, буду ломать свои стереотипы о том, что лучшие цветы - это кактусы. И больше не буду говорить всем желающим прийти с цветами фразу типа "Хотите подарить мне цветы - подарите клумбу" и уж тем более откажусь от комментариев "Это что, похороны?"
    Вот не знаю откуда у меня такое отношение к БУКЕТАМ (не цветам), но почему-то я их люблю только в живорастущем виде...

    ОтветитьУдалить
  2. Маришка,ломать себя никогда нельзя,каждая точка зрения и мнение имеет свое право на существование.Ты мне напомнила мою бабушку,но она цветы не воспринимает вообще.Возможно,твое отношение к букетам поменяется как-то само по себе, с течением времени :)

    ОтветитьУдалить
  3. Красивый букетик!Мне цветы всегда радость дарят!Пусть и твой дом всегда полнится ароматом букетов:)

    ОтветитьУдалить