пятница, 19 октября 2012 г.

День мягких игрушек :)

   Не смотря на то,что я уже девушка взрослая, я все еще питаю слабость к мягким игрушкам :) Правда,денег на них уже жалко,но если дарят,то только рада :) Пару лет тому назад я собрала 2 огромных пакета мягких игрушек и отнесла в детдом,оставила только самые дорогие для себя,о некоторых их них я и хочу рассказать :)

   Старожилом среди всех игрушек является собака-далматинец Миня .Эту игрушку папа привез мне из Венгрии, в детстве я питала огромную слабость к этим собакам.У меня Миня живет уже больше 13 лет :) очень ее люблю,среди всех подарков в детстве от папы,именно Миня запомнилась больше всего .И так как она у меня девочка,то я очень мечтала,чтобы у нее появилась пара,но папа так и не дождался пары для нее в магазине.чтобы купить, а потом его поездки в Венгрию закончились... Ну,любовью она точно не обделена - я ее обожаю!


   Второй очень дорогой для меня игрушкой является мишка Михалыч :) Его мне подарил бывший любимый на первый месяц наших отношений.Понятное дело,что это у меня к нему такое отношение,но сколько я ни видела мишек, а мой кажется мне самым лучшим :) Если я ночую дома,то рядом со мной обязательно спит Михалыч :) С любимым мы расстались и часто в таких случаях советуют избавиться от всего,что связано с прошлыми отношениями,но я не могу...Без него мне не спится :( Наверное,оставлю Михалыча в покое только тогда,когда в моей жизни появится человек, с которым захочется делить кровать :)



   А это игрушка-подушка "Божья коровка",которая досталась мне в подарок от любимого журнала "С тобой",когда я вместе с редакцией и группой читательниц праздновала его День рождения :) Я очень рада,что у меня на долгую память осталась эта игрушка,т.к. журнал больше не издается,но он подарил мне встречи с людьми,которые стали для меня невероятно близкими и родными

   
   Вот я и рассказала о парочке самых дорогих для меня игрушек,с которыми вряд ли смогу расстаться :)

   Спасибо за внимание ! Очень хочется почитать о ваших любимых мягких игрушках :)

2 комментария:

  1. уиии!!! какие плюшевые милахи и особенно интересно было узнать биографию каждого)) Люблю такие игрушки ( и просто вещи) С ИСТОРИЕЙ. Как-то расскажу про своих :)

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово, такая подборка красивых плюшевых друзей:)

    ОтветитьУдалить