суббота, 27 октября 2012 г.

Рыжая мечта или... Сезон подарков объявляется открытым :)

    До моего Дня рождения уже считанные дни и я уже привыкла тому,что за 2-3 дня обычно начинаю получать подарки,так случилось и в этот раз :)
   Правда,самый первый подарок ( точнее,один из них) я себе сделала сама :) Я их впервые увидела еще 2 месяца тому назад и поняла,что влюбилась,у меня сейчас какой-то период слабости перед рыжим цветом , а еще очень нравится этот стиль... :) Как-то в последнее время заметила,что очень сильно у меня меняются вкусы и предпочтения. Короче говоря, я ходила и просто мечтала  о них, а еще 2 раза в неделю заходила в магазин, смотрела на них и представляла,какая бы я была счастливая,если бы они были мои. Я конечно,могла их купить ( хоть цена и кусалась),но потом бы пришлось целый месяц отказывать себе во всех остальных радостях, а я так не могу... :( И вот, в четверг я захожу в тот самый магазин и не верю своим глазам - именно в этот день,эта модель сапог с 50 -% скидкой :) Наверное,это был подарок от любимого магазина для постоянной покупательницы :) Ну и как тут не купить ?! Я сдалась :)


   В них немного ковбойского стиля,очень понравился цвет ( в жизни ярче) и бахрома :) Сумка под них лежит уже 2 месяца в шкафу,платье под них тоже есть ( тоже новое,еще ни разу не одевала,оно как-будто ждало эти сапожки),сережки присмотрела ( с перышками,о которых давно мечтала),а еще очень мечтаю о кулончике с перышками :) Короче говоря,не сапожки, а мечта ! Хотя,боюсь,что носить их начну только весной,потому что сейчас в них прохладно :(

   А вчера мне пришла смс о том,что на складе НП меня ждет посылочка от Радуги и я расплылась в улыбке :) Раз от Радуги,значит скоро мир вокруг заиграет новыми яркими красками ! Удалось забрать только сегодня.Если честно,то как только девушка вынесла посылку, я подумала,что что-то перепутали...Уже хотела сказать.что это не моя,но ведь номера-то сходятся...А потом я увидела надпись,которая была самым лучшим доказательством того,что посылочка моя - "Воздушный змей " :)




А ведь я так мечтала ! Точнее ,мы мечтали ( и продолжаем мечтать) с Маришкой,как запусти воздушных змеев :)  Скорее всего,что сделаем это уже весной, актуально то,что как раз будет год Змеи :)
   Так что,благодаря Аллусе сбылась еще одна моя мечта ! Аллуся,спасибо родная!
   Саму посылочку я решила не распечатывать до 30 числа :) Кстати,там подарочек не только для меня,но и для Маришки :) А значит, есть повод для встречи ! Хотя...нам не нужно искать повод ! Главное - я уже очень соскучилась !

Спасибо,что заглянули ! Прекрасных вам выходных !

6 комментариев:

  1. Викуся, и я тебе сегодня отправила подарочек! Правда он, наверно, придет после ДР, но надеюсь, что понравится...
    Сапожки моего любимого цвета и очень удобно, что без каблука - невероятно красивые!!! Пусть все подарочки будут такими же желанными, полезными и красивыми!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Хо-хо!!))) Теперь уж точно не отвертимся, пеняя на плохую, безветренную погоду!!Юхху, Аллусе респект!!))
    И еще, думаю, кое-что на эту тему тоже будет мотивировать, но об этом узнаешь при встрече ;)
    И, конечно, безмерно счастлива, что ОНИ твои! Все именно так и должно было сложится, и пусть прибудет к тебе все, чтоб довершить этот колоритный образ ;)
    С нетерпением жду встречу, тем более что это настоящий праздник!! Да-да-да)))

    ОтветитьУдалить
  3. Маришка,благодарю! Ты меня заинтриговала :) Надеюсь,что встреча не за горами :)

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово, что еще До праздника настроение зашкаливает))
    Я специально не прятала название "воздушный змей", чтоб создать интригу)))ведь ты будешь думать - какой он:) А он - для принцесс:)исполняет желания. внутри еще найдешь много маленьких мелочей которые, надеюсь, создадут яркий праздник)))


    А сапожки прелестные!!!Носи с удовольствием:)

    ОтветитьУдалить
  5. Аллуся,спасибо, я уже вся в предвкушении :)

    ОтветитьУдалить