воскресенье, 28 октября 2012 г.

Советую посмотреть :)

   Что-то я давненько не писала ничего о сериалах и фильмах,которые успела посмотреть за последнее время .Вот решила исправить ситуацию :)

   Сериал,который я нашла совсем случайно,когда маялась от  безделия "Необходимая жестокость "


   Это зарубежный сериал о разведенной женщине,которая вынуждена была устроиться терапевтом в профессиональную футбольную команду,чтобы прокормить своих детей.Очень понравилось то,что даже на этой работе в такой сфере она не забывает о том,что она женщина :)

   Следующий сериал,который я посмотрела буквально за несколько вечеров - "Краткий курс счастливой жизни" 

   Говорят,что случайностей в этой жизни не бывает ...Как оказалось, мне уже раньше советовали посмотреть этот сериал,но я о нем как-то забыла,а потом зашла на страничку своей знакомой в одной соц.сети,от нее - к другой ,и там увидела краткое описание этого сериала и отзыв о нем.По правде говоря, я была очень заинтригована и решила посмотреть.На самом деле,сериал на любителя,понравится не всем...Но меня впечатлил ! После этого сериала Светлана Ходченкова из нелюбимых стала одной из любимых моих актрис :)

   Следующий сериал "Проснемся вместе ?". Его я нашла как-то сама,понравилось описание и решила посмотреть.В этом сериале очень запутанный,но интересный сюжет ,есть все : и женская дружба,и любовь,и интриги, и аферы... Я просто восхищаюсь главной героиней   ! Некоторые ее фразы  стоит записывать в блокнот на долгую память :) Наверное,этот  теперь мой самый любимый сериал !


   А за сегодня я посмотрела 4-х серийный фильм "Время любить".Просто обожаю Судзиловскую и именно из-за нее решила начать смотреть.Легкий и веселый фильм для души,идеальный для просмотра в выходной день :)


    Спасибо,что заглянули ! Буду рада,если найдете что-то для себя :)

2 комментария:

  1. Класс!! Обязательно все возьму на заметку!! Спасибо за советы, скоро расскажу, на что я подсела сейчас :)

    П.С. "Краткий курс..." точно на любителя, мне не пошел :(

    ОтветитьУдалить
  2. ООООООО, столько всего интересного))надо бюудет вписать в список дел)

    ОтветитьУдалить