суббота, 20 октября 2012 г.

Осеннее счастье :)

   Предыдущие выходные прошло в каком-то очень бешеном темпе,поэтому я с огромным нетерпением ждала эти,чтобы отдохнуть и набраться сил .И дождалась !
   Одним из главных пунктов на эти выходные стала прогулка в моем любимом парке и я отправилась туда почти с самого утра с огромным удовольствием.Помимо созерцания осенней красоты у меня была еще одна причина :)
   Мы познакомились где-то недели 2 тому назад и она мне сразу очень понравилась :) Что-то я в ней увидела такое,что нас сближает и что у нас с ней общее :) Именно она стала причиной того,что всю прошлую неделю я выходила на работу раньше,чтобы пройти через любимый парк и увидеться с ней ,но...Она с характером :)


   Знакомьтесь ! Это - Счастье :)
   Ради нее я всю неделю носила в сумке пакетики с кормом...В результате, счастливыми и сытыми были все коты,которые мне встречались,но ее я не видела...
   Сегодня я шла в парк с совсем маленькой надеждой,но увидела ее издалека :) То ли она приходит в парк позже,чем я иду на работу,то ли приходит только по выходным :) Короче говоря, у нее свои заморочки :)
   Мне таки удалось ее покормить и даже немного пообщаться с ней :)



   А пока Счастье кушало, я отгоняла от нее наглых ворон и параллельно кормила голубей - им тоже сегодня посчастливилось :)


   Как же я была рада,когда под конец трапезы прилетела беля голубка, у меня к белым голубям какое-то особое отношение, я их воспринимаю как вестников чего-то хорошего :) Кстати,эта голубка оказалась самая шустрая и самая прожорливая :)



   Ну а потом я снова вернулась к Счастью :) Балдею от этой кошечки ! Она сейчас в очень интересном положении, а это значит...что скоро счастья станет больше :)

 
Вот еще парочка кадров из моего любимого парка :)




Счастья вам !!!

4 комментария:

  1. Викусь, какой здоровский пост!! Вдохновение и радость так и веет!! Счастье - просто МЕГА!! И голубочки тоже классные :)
    Я тоже частенько ношу в сумке какие-то вкусняшки, чтоб угостить пушистиков))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо,зайка! Я и сегодня ходила в парк,но сегодня уже пришлось искать Счастье :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Круто, можно будет написать заметку "В поисках Счастья")))

      Удалить
  3. Не могу нарадоваться этим постом, дорогая!!!
    Кошечка- просто прелестная.
    Осенний парк, улочки, листья....все нереально красивое.
    Пусть это счастье наполняет каждый твой день

    ОтветитьУдалить