воскресенье, 7 октября 2012 г.

Праздник у девчат :)

   Что нужно девушке для ощущения праздника ? Я теперь точно знаю - компания любимых подруг,посещение интересной выставки,совместный шопинг,кофепитие в парке за душевными разговорами и десяток обалденных фото на долгую память о встрече :)
   Вчера такой праздник был у нас с Маришкой и Иришкой ! Я очень долго жила в ожидании этой встречи и вот наконец-то !!!
   Еще в пятницу вечером было очень холодно,но вчера даже погодка нам улыбалась и светило солнышко :) Сразу же при встрече мы обменялись милыми подарочками :) Вот за что люблю моих девочек,так это за то,что они умеют читать мои мысли и угадывать желания :) Это те мелочи,которых порой так не хватает,но для которых то жалко денег,то нет времени,то не можешь найти...


 
 А потом мы отправились на чудесную выставку HANDMADE-Expo :) Выставка действительно впечатлила своим масштабом ,количеством участников и разнообразием работ и товаров! Наверное,если бы была такая возможность,то я бы хоть что-то да у каждого мастера купила :) Но, к сожалению,лимит денег ограничен .И все-таки кое-что я купила : пару бусинок для сережек,пару подвесок на мой браслет и пряник под названием "Счастье" ( вот съем его и счастье точно будет внутри меня :) ).



   После выставки мы с девчонками оказались на шопинге в моем любимом магазине обуви и аксессуаров :) Каждая из нас вышла с покупкой :) Я обзавелась новым шарфиком на осень и поняла,что если шопинг - это уже само по себе удовольствие,то шопинг с подругами - это удовольствие вдвойне :)
   А продолжилась наша прогулка на Русановском бульваре за совместным кофепитием и разговорам по душам :)


   Ну , и конечно же,как же без десятка фоток на долгую память ? :) На самом деле я уже давно мечтала именно о такой фотосесии ,но мечта осуществилась только сейчас :)






Девочки мои любимые,спасибо вам за этот прекрасный день и за то,что вы у меня есть ! Я вас очень люблю !


   А вам спасибо,что заглянули! желаю вам прекрасных и солнечных осенних дней!

1 комментарий:

  1. Чудесные воспоминания не покидают меня и эти выходные полностью будут ассоциироваться с нашим девичником, тем более что сегодняшний план на плов в котелках на озере сорвался по причине того ,что мой повар заболел...
    Так что это НАШИ выходные!!)) Люблю =**

    Счастливая наполненная мешочком счастья - это ли не СЧАСТЬЕ?))

    ОтветитьУдалить