воскресенье, 14 октября 2012 г.

И снова выставка!

   Да,вторые выходные подряд у меня выдались очень насыщенные и сегодня я снова была на выставке,но уже не сама, а с Маришкой :) Мы отправились на грандиозную "Формулу рукоделия" :)
 
 
 То ли это мы стали такими капризными и придирчивыми,то ли выставка изменилась не в лучшую сторону,но нельзя сказать ,что мы были в восторге...Хотя,были работы,которые очень понравились,особенно вышиванки...




А еще нам с Маришкой сегодня улыбнулась госпожа Удача,мы принимали участие в викторине и выиграли подарки :)




   После посещения выставки мы вышли на улицу и поняли,что нас ожидает погодка "а-ля Лондон- по-украински", возникло непреодолимое желание найти хорошее ,теплое,уютное место,где можно просто посидеть,выпить чашечку вкусного кофе и наговориться от души.  Поиски места затянулись надолго,потому что одно заведение было закрыто в честь воскресенья, в другом отключили воду, а в третьем нас вообще спросили,что мы хотим ( и этот вопрос задала тетенька со шваброй в руке в компании еще 2 подруг с тряпками ...А что,не ясно ? Помогать пришли!!! :)
   Но в конце-концов,мы все-таки нашли теплое и уютное "Кофе-тайм " :) Заказали себе горячий шоколад и мороженое  - вкуснотища просто невероятная!



   За душевными разговорами и вкусняшками время пролетело просто незаметно ... Воспоминания об этом прекрасном дне еще долго будут согревать меня :)
   А домой я вернулась с замечательными подарочками от Маришки - все,что люблю и обожаю :)


   Что ни говорите, а вот такие серые и дождливые дни буквально созданы для того,чтобы проводить их с близкими и дорогими людьми :) Маришка,спасибо тебе за то,что ты есть, я тетя просто обожаю!

3 комментария:

  1. Счастливая ,ты просто счастье!!!)) С тобой даже в такой пасмурный день солнечно и тепло в душе))) Нужно повторять чаще. Я уже люблю осень!! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо,моя хорошая! Взаимно!!! Я от тебя получила огромный заряд счастья и позитива !

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, белой завистью вам завидую)))Столько всего интересного и вы красоточки еще те.
    Здорово, что выбрались в свой выходной на такое классное мероприятие!А Маришкин подарочек- как всегда - восторг!

    ОтветитьУдалить