понедельник, 8 октября 2012 г.

Первый поход в боулинг и первый страйк :)

   Об игре в боулинг я мечтала уже очень давно...Каждый раз заносила этот пункт в планы на месяц и в конце месяца понимала ,что снова не сложилось - то не позволяют финансы,то нет времени,то просто не с кем... А потом я отпустила это желание и забыла о нем ...Но вчера оно сбылось!
   Скажу сразу - боулинг меня покорил ! Когда я ехала ,то уже была уверена,что это моё и процесс игры меня увлечет,но я и подумать не могла ,что настолько ! Единственное,что меня злило и раздражало , а заодно и портило настроение - так это то,что меня пытались научить играть "по всем правилам",т.е. по "технологии",соблюдая определенную технику. Нет, я конечно была рада постигнуть азы,но мне хотелось попробовать изобрести свои правила,что бывает крайне редко.Но все же, фото меня счастливой удалось :)


   В перерывах между играми я попивала любимое мохито и просто наслаждалась жизнью :)


 а еще танцевала ( на самом деле ,это я после неудавшейся попытки страйка,но после просмотра серии фоток поняла,что это было больше похоже на танцы :) )


   Хотя, в конце игры у меня все-таки был страйк! И надо было видеть мое счастливое лицо :)
Вообшем,если вы еще не играли в боулинг,то обязательно найдите для этого время ,деньги и хорошую компанию - заряд счастья,энергии и крепатура на следующий день вам обеспечены!

2 комментария:

  1. Молодец, дорогая!Я в боулинге тоже никогда не была
    ты смотришься органично)))

    ОтветитьУдалить
  2. Здоровоо-о!!! Очень рада ,что мечта исполнилась :)) Если это приносит удовольствие, значит должно быть в жизни чаще)) Я тоже еще не была...(( Надеюсь, как-то выберемся все вместе и сорвем не один страйк! ;)

    ОтветитьУдалить