понедельник, 23 декабря 2013 г.

Подготовка к Новому году .День 1

    Сколько раз зарекалась ничего не откладывать на последний момент,но продолжаю это делать... До Нового года 9 дней  и сегодня с самого утра мне попалась на глаза очень интересная статья о том,как навести порядок и украсить дом при минимальных затратах времени и денег.Конечно,там все рассчитано на 10 дней,но в какой-то день выполню двойной объем :) Предлагаю присоединиться,вместе веселее ! Я же буду стараться ежедневно выполнять задания и писать об этом :)
   Итак ,сегодня День 1 - разбираем бумажные источники : журналы,рекламные букеты,бумажную мелочь,которая скопилась на полках,стеллажах, столах...
 
  Я навела порядок в своем журнальном столике.Стараюсь его не запускать,но каждый раз поражаюсь,откуда там столько всего ненужного... Часть выбросила,часть в макулатуру, а еще одна часть - соседям ,которые очень любят почитать :) Справилась примерно минут за 20 .

   Т.к. у нас бумажный день,то предлагаю украсить окна и стекла в квартире.Для этого можно использовать уже готовые трафареты ,либо самим вырезать снежинки и новогодние фигурки. Еще понадобится иней  или снег в спрее.Вот тут вот меня и ожидал подвох - моего прошлогоднего флакончика хватило только на 2 фигурки,но и то с большим трудом,поэтому продолжу в другой день, а пока что то,что есть :)



   На этом пока все ,но продолжение следует :)
   Благодарю за внимание !

4 комментария:

  1. Супер!! Очень хорошая идея, я тоже начала украшать, но елку еще не ставила, да и самую муторную работу (распутывание гирлянд) тоже пока отложила, но с удовольствием буду читать и по мере возможностей исполнять пункты твоего плана!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маришка,благодарю,что поддерживаешь во всех начинаниях !

      Удалить
  2. Идея достойная!) За силуэтом снеговичка увидела две книги Джека Лондона точь-в точь такие и у меня дома :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю,Натка ! Кстати,что касается книг,то я у многих такие наблюдаю :)

      Удалить