воскресенье, 15 декабря 2013 г.

Первые радости этой зимы :)

   Прошли только первые 2 недели зимы, а у меня уже накопился целый мешок радости,которой мне хочется поделиться с вами :)
   В начале декабря на моем подоконнике стало на 1 любимицу больше - у меня появилась орхидея с белыми цветками, о которой я давно мечтала.Печальный опыт с прошлой орхидеей показал мне,что я явно делала что-то не так,поэтому на сей раз я прослушала прямо целый тренинг о правильном уходе  от женщины,которая занимается разведением орхидей.Надеюсь,что на этот раз все будет хорошо,тем более,что за 1, 5 недели у меня распустились сразу 2 цветочка :)


   Это фото я делала на второй день,как только она у меня появилась, а сейчас на 2 цветочка больше и стоит на подоконнике.
   На прошлых выходных мы наконец-то встретились с Маришкой! Поводы для встречи нам конечно не нужны,но на этот раз он был и очень веский - прошедший День рождения моей любимой сестренки по жизни :)


   Мы для себя открыли потрясающую кафешку "Друзья",где можно посидеть в очень уютной обтановке,наговориться от души,покушать вкусную пиццу,запивая ее любимым коктейлем... :)


   Не смотря на то,что виновницей торжества была Маришка, я тоже не осталась без подарочков :)


   Все подарочки очень актуальные,особенно перед новогодними праздниками,когда нужно украшать дом и чистить свои перышки :)
   У нас в Киеве уже совсем новогодняя атмосфера - практически все ТРЦ уже украшены , а еще много-много красивых ёлок :)


   Я все еще продолжаю получать подарки за свой прошедший День рождения :) Это был уже один из последних - шикарные ажурные колготки белого цвета с любимого магазина "Милавица" :)


   А еще на днях исполнилась моя маленькая мечта - давно мечтала о такой коробке печенья :) причем само печенье меня не так интриговало ,как коробочка :) И вот теперь она моя ! Хотя печенье тоже было очень вкусное... :)



    До Нового года я уже решила не начинать новых вышивок и новых книг ( одну еще дочитываю),поэтому появилось больше свободного времени на просмотр фильмов :)


   Очень понравился этот фильм-мелодрама,хотя попала на него абсолютно случайно.В этом фильме,кстати,меня очень удивил дебют певицы Алины Гросу,как актрисы. По правде говоря, я считаю,что ей лучше все-таки оставаться певицей. Сам фильм о том,как девушка вынуждена была выйти замуж за нелюбимого,родить от него ребенка,жить при богатстве,но в постоянном страхе,пережить массу испытаний,но все-таки конец у этого фильма счастливый и весьма закономерный :)


   а в этом фильме уже больше комедии :) Девушка приехала из села и пытается приобщиться к городскому темпу жизни и обычаям :) Ей трудно,но она не сдается :) Очень хороший,легкий и расслабляющий фильм :)


   Вот этот фильм я смотрела в течение нескольких вечеров,но не потому что он был мне не интересен, а потому что хотелось растянуть удовольствие :) Девушка собирается выходить замуж за солидного,серъезного мужчину,она уже помолвлена,но обычная встреча с бывшим в супермаркете меняет в ее жизни все. В жизни так тоже бывает ...Советую посмотреть,если на душе как-то тяжело.
    Вот такие вот они - большие и маленькие первые зимние радости.На самом деле,о самой большой радости я пока написать не могу,но через месяц все обязательно расскажу и даже покажу фото :)
   А пока что благодарю вас за внимание ! Желаю вам хорошего настроения и приятных предпраздничных хлопот :) Счастья вам !

2 комментария:

  1. М-ммм, дорогая, поздравляю с такими чудесными приятностями!! Пусть орхидея цветет и пахнет, а колготы верно служат! С удовольствием вспоминаю наши выходные, было очень классно! Спасибо еще раз за подарочек ;)

    Коробочка очень красивая, у меня парочка таких тоже, при том, что аналогично - печенье меня абсолютно не интересовало)))

    ОтветитьУдалить
  2. Благодарю,моя хорошая! Что касается подарочка,то носи с удовольствием и пусть он всегда напоминает тебе обо мне :)

    ОтветитьУдалить